Жилетеж

Кафе, Доставка еды и обедов, Банкетный зал

О нас

Доставка еды
Кофе с собой
Еда навынос
Бизнес-ланч
Летняя веранда
Оплата картой

Каталог

Отзывы

4.4
191 отзыв
Виктория Есина
Виктория Есина
13 июня
Были 13 июня 2026 г.очень понравилось заведение.приятный и добры персонал.очень вкусные и недорогие блюда.рекомендуем
Аделаида Цой
Аделаида Цой
25 марта
Очень захотелось написать о месте в которое мы просто влюбились и конечно же будем возвращаться сами и привозить своих дорогих гостей!!! Просто потрясающее место!!! Отмечали юбилей брата 60 лет, очень переживали, как все пройдет, вкусы у людей разные, гастрономические предпочтения тоже, но команда Жилетеж организовала все просто бомбически!!! Это, конечно же работа всей команды!!! Внимательный администратор, четко работающие официанты, а о работе поваров и мангала можно писать дифирамбы очень долго!!! Мызыка тоже отдельная фишка этого заведения, вокалистка…КОСМОС, что бывает очень редко!!! КОМАНДА ЖИЛЕТЕЖ, низкий ВАМ поклон за такую работу и заботу о своих гостях!!! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Александр Ли
Александр Ли
29 марта
Одно из лучших мест Нальчика. Очень вкусная кухня. Приветливый персонал, уютная обстановка.
Вы
Вы
21 февраля
Очень уютное кафе - кухня супер! Музыка отличная, живая певица Диана,видно знает своё дело
Виктория Есина
Виктория Есина
13 июня
Были 13 июня 2026 г.очень понравилось заведение.приятный и добры персонал.очень вкусные и недорогие блюда.рекомендуем
Александр Ли
Александр Ли
29 марта
Одно из лучших мест Нальчика. Очень вкусная кухня. Приветливый персонал, уютная обстановка.
Аделаида Цой
Аделаида Цой
25 марта
Очень захотелось написать о месте в которое мы просто влюбились и конечно же будем возвращаться сами и привозить своих дорогих гостей!!! Просто потрясающее место!!! Отмечали юбилей брата 60 лет, очень переживали, как все пройдет, вкусы у людей разные, гастрономические предпочтения тоже, но команда Жилетеж организовала все просто бомбически!!! Это, конечно же работа всей команды!!! Внимательный администратор, четко работающие официанты, а о работе поваров и мангала можно писать дифирамбы очень долго!!! Мызыка тоже отдельная фишка этого заведения, вокалистка…КОСМОС, что бывает очень редко!!! КОМАНДА ЖИЛЕТЕЖ, низкий ВАМ поклон за такую работу и заботу о своих гостях!!! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Вы
Вы
21 февраля
Очень уютное кафе - кухня супер! Музыка отличная, живая певица Диана,видно знает своё дело

Фото

Контакты

Кабардино-Балкарская Республика, Нальчик, улица Кирова, 321
Загрузка карты...