Очень захотелось написать о месте в которое мы просто влюбились и конечно же будем возвращаться сами и привозить своих дорогих гостей!!! Просто потрясающее место!!! Отмечали юбилей брата 60 лет, очень переживали, как все пройдет, вкусы у людей разные, гастрономические предпочтения тоже, но команда Жилетеж организовала все просто бомбически!!! Это, конечно же работа всей команды!!! Внимательный администратор, четко работающие официанты, а о работе поваров и мангала можно писать дифирамбы очень долго!!! Мызыка тоже отдельная фишка этого заведения, вокалистка…КОСМОС, что бывает очень редко!!! КОМАНДА ЖИЛЕТЕЖ, низкий ВАМ поклон за такую работу и заботу о своих гостях!!! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻